Приглашаем всех желающих стать участниками семинара

2 Февраля 2017

Приглашаем всех желающих стать участниками семинара

Приглашаем всех желающих стать участниками семинара

Учебный центр (АНО ДПО «УЦОТ») реализует на договорной основе курсы повышения квалификации. Вид обучения – семинар. 

  • Семинар: "Вопросы противодействия коррупции в учреждениях и организациях независимо от их форм собственности и отраслевой принадлежности.» (16-72 ч.)

Цель семинара: предоставить слушателям систематизированную информацию по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции, проведение обязательного обучения лиц, ответственных за организацию мер по противодействию коррупции в учреждении, организации.

Целевая аудитория: руководители, работники подразделений по противодействию коррупции и работники кадровых служб органов государственной власти, органов власти субъекта РФ, органов местного самоуправления, государственных корпораций (компаний), государственных внебюджетных фондов, иных бюджетных учреждений и частных организаций.

  • Семинар: «Закон о защите конкуренции. Контроль органов власти.» (18 ч.)

Тематика семинара: новое в законодательстве о защите конкуренции, «четвертый антимонопольный пакет», новый порядок взаимодействия с ФАС России с 2016 года, полномочия региональных органов власти в сфере защиты конкуренции, новые положения о недобросовестной конкуренции с 2016 года, злоупотребление доминирующим положением, антиконкурентные соглашения и согласованные действия.

Целевая аудитория: руководители и специалисты региональных органов власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты юридических и финансово-экономических служб российских предприятий и организаций.

  • Семинар: «Законодательное регулирование рекламной деятельности.» (16 ч.)

На семинаре Вы узнаете общие требования к рекламе, а также к отдельным видам рекламы; особенности соблюдения авторских прав при ее создании и размещении; проведения рекламных игр и акций, заключения договоров в сфере рекламы.

Целевая аудитория: Юристы, работающие в сфере рекламы, маркетологи, рекламные агенты, иные специалисты и руководители подразделений, занимающиеся вопросами рекламы, руководители бюджетных и коммерческих организаций.

 По окончании обучения слушателям выдается документ установленного образца (удостоверение) о повышении квалификации. Программы ведут высококвалифицированные специалисты - практики. Слушатели обеспечиваются учебно-методическими материалами.

По всем интересующим вопросам можно обращаться

по тел:63-10-46, 63-00-25, 8(904)003-69-30, эл. адресу: info@proftrening.com